Switch 08 Portas Tp-Link Tl-Sg3210 Gerenc L2 Giga +2 Sfp
TP-Link
Compartilhar

Switch 08 Portas Tp-Link Tl-Sg3210 Gerenc L2 Giga +2 Sfp

Padrões e Protocolos:IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1pInterface:8 Portas RJ45 10/100/1000Mbps (Autonegociação/Auto MDI/MDIX)2 Slots SFP Gigabit1 Porta Console RJ45 1 Porta Console Micro-USBMídia de Rede:10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e, 6 ou acima (máximo de 100m)1000BASE-X: MMF, SMFQuantidade de Vent

a partir deR$ 894,51
Encontramos 4 resultados em lojas confiáveis

Histórico de preço

Variações de preço diária, seja avisado quando o preço desejado for atingido.
 

Produtos relacionados

Veja também os produtos abaixo, você pode gostar.
Melhor Comprar Cupom de Desconto

Adicione o Melhor Comprar no Chrome
Veja os cupons de desconto direto no site da loja!