Módulo Sfp Bi-Direcional Wdm 1000 Base-Bx Tl-Sm321a Tp-Link
Marca pendente
Compartilhar

Módulo Sfp Bi-Direcional Wdm 1000 Base-Bx Tl-Sm321a Tp-Link

Módulo SFP Bi-Direcional WDM; Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos; Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP; Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm; Cabo Fibra de modo único; Fonte de Alimentação 3.3V; Comprimento Máx. do Cabo 10km; Tipo de Fibra Modo único 9/125 um; Taxa de Dados 1.25Gbps; Tipo de Porta LC/UPC; Segurança e Emissão FCC, CE; Umidade de Operação: 10% - 90% sem condensação; Umidade de armazenamento: 5
a partir deR$ 329,62
Encontramos 11 resultados em lojas confiáveis

Histórico de preço

Variações de preço diária, seja avisado quando o preço desejado for atingido.
 

Produtos relacionados

Veja também os produtos abaixo, você pode gostar.
Melhor Comprar Cupom de Desconto

Adicione o Melhor Comprar no Chrome
Veja os cupons de desconto direto no site da loja!