
Ar Condicionado Split Hw Inverter Airvolution Springer Midea 12000 Btus Frio 220V Monofasico 42mact12s5
O Ar Condicionado Split Hw Inverter Airvolution Springer Midea 12000 Btus Frio 220V Monofasico 42mact12s5 oferece uma solução eficiente e econômica para o seu ambiente. Com uma capacidade de refrigeração de 12000 Btus, o sistema de ar condicionado de última geração garante que o ar seja sempre refrescante e limpo. O seu design moderno e elegante contribui para o estilo da sua decoração. O sistema de filtragem eficiente remove o pó e outros contaminantes do ar, tornando-o mais saudável. Além disso, o seu sistema de operação silenciosa e o seu modo de economia de energia garantem que o seu consumo seja mínimo. Desfrute do ar condicionado único da Springer Midea e mantenha o seu ambiente sempre refrescante.
Ofertas
Histórico de preços
Quero monitorar o preço
Receba alerta quando o Melhor Comprar encontrar o preço desejado, informe abaixo qual preço deseja pagar.
R$ 2.015,10
R$ 2.324,07
De acordo com nosso histórico de preços, consideramos a oferta no valor de R$ 2.324,07 um preço alto para comprar.
Ficha Técnica
| Marca | Springer Midea |
| Modelo | 42MACT12S5 |
| Tipo | Split |
| Tecnologia | Inverter |
| Potência | 12000 BTUs |
| Voltagem | 220V |
| Fase | Monofásico |
| Filtro | Sim |
| Controle Remoto | Sim |
| Timer | Sim |
| Sleep Mode | Sim |
| Auto Restart | Sim |
| Auto Swing | Sim |
| Auto Clean | Sim |
| Jet Cool | Sim |
| Turbo Mode | Sim |
| Nível de Ruído | 50 dB |
| Consumo de Energia | 1,2 kW/h |
| Gás Refrigerante | R-410A |
| Cor | Branco |

