
Ar Condicionado Janela Springer Midea Mecânico 12.000 BTU´s Frio 220V MCK125BB - Ar Condicionado Janela Springer Midea 12.000 BTU
Midea
O Ar Condicionado Janela Manual Springer Midea 12000 Btus Frio 220v 1F MCI125BB é o equipamento ideal para climatizar seu ambiente com muita economia. Possui tecnologia Inverter, que proporciona maior economia de energia e uma climatização muito mais eficiente. Seu motor de alta performance garante mais potência e maior durabilidade. Além disso, conta com oito níveis de temperatura, timer de 24 horas e sistema de filtragem. Compre agora o Ar Condicionado Janela Manual Springer Midea 12000 Btus Frio 220v 1F MCI125BB e desfrute de muito conforto e economia.
Esgotado no momento
Parece que o estoque deste produto esgotou
Seja avisado quando o produto voltar a ser listado nas lojas.
Histórico de preços
A variação de preços das lojas é diária, o preço desejado pode ser atingido a qualquer momento.
Ficha Técnica
Veja algumas informações encontradas sobre este produto.
| Marca | Midea |
| Modelo | MCI125BB |
| Tipo | Ar Condicionado Janela Manual |
| Potência | 12000 Btus |
| Voltagem | 220V |
| Frequência | 1F |
| Tensão | 220V |
| Corrente | 6,3A |
| Consumo | 1,4kW/h |
| Rotação | 900rpm |
| Nível de Ruído | 56dB(A) |
| Tipo de Refrigeração | R22 |
| Tipo de Compressor | Scroll |
| Tipo de Filtro | Carvão Ativado |
| Tipo de Controle | Manual |
| Tipo de Dreno | Manual |
| Tipo de Desumidificação | Manual |
| Tipo de Timer | Manual |
| Tipo de Função Sleep | Manual |
| Tipo de Função Turbo | Manual |
| Tipo de Função Swing | Manual |
| Tipo de Função Auto | Manual |
| Código de Barras | 7898626574226 |
Procurando por Ar-Condicionado?
Você pode gostar destas ofertas relacionadas a sua pesquisa.
Mais descontos
Temos cupons disponíveis para economizar em suas compras online.
Acesse cupons de desconto direto no Chrome!
Ative a extensão de descontos e receba aviso de cupons antes de finalizar uma compra online, direto no carrinho de compras.
Saiba mais